Доклад губернатора Челябинской области Алексея Текслера вице-премьеру Дмитрию Чернышенко о сдаче объектов второго этапа межуниверситетского кампуса.
Этим летом в Челябинске сдадут объекты второго этапа межуниверситетского кампуса. Об этом губернатор Челябинской области Алексей Текслер доложил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко. Он отметил, что в России уже введено 33 объекта, еще 14 должны сдать до конца года. Алексей Текслер сообщил, что две гостиницы кампуса полностью заселены студентами. А в апреле на территории открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Строительство объектов второго этапа находится на завершающей стадии: ведется монтаж оборудования, запускают инженерные системы. Сдача объектов запланирована на июнь – уточнили Алексей Текслер.